ИТОГИ
Wedding Awards Siberia 2021
ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО
Invite event agency 8,96 Красноярск @invite.agency
Агентство мероприятий X-DAY 8,07 Новосибирск @xday_official
Агентство событий Евгении Мущенко 7,57 Новосибирск @mushchenkowedding
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 1 МЛН РУБЛЕЙ
Полина Вангонина 7,36 Новосибирск @polina_vangonina
Агентство мероприятий X-DAY 7,35 Новосибирск @xday_official
Timakova wedding 6,43 Омск @timakovawedding
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 1 МЛН РУБЛЕЙ
Агентство событий Евгении Мущенко 8,41 Новосибирск @mushchenkowedding
Агентство мероприятий X-DAY 8,13 Новосибирск @xday_official
Креативная Банда "Медведь" 7,15 Омск @medved_band
Karpenko Wedding 7,15 Томск @karpenko_wedding
ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Invite event agency 9,25 Красноярск @invite.agency
Агентство корпоративных событий «Big Team» 7,78 Барнаул @big_team_event
Команда «Флянку team» 6,63 Омск @fliankuteam
ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Агентство мероприятий X-DAY 8,69 Новосибирск @xday_official
Свадебный организатор Катя Колодняк 7,75 Новокузнецк @katiwed
Creator Team 7,25 Кемерово @creatorteam_event
ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК
Дарья Вайнер 8,25 Новосибирск @dasha_vainer
Дарья Захарова и Арт Ново 5,31 Омск @Daryadamarya @Art_Novo_omsk
ЛУЧШЕЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ ИЛИ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Боги Алтая - Гурина Елена 9,50 Новосибирск @elenagurina
Кейти с вами Wedding Camp - Kety Bar 8,08 Новосибирск @kety_bar
Послесвадебное шоу "Come back" - Анастасия Торопынина 7,08 Омск @toropynina_wedding
Siberian Wedding Fair - Агентство событий Евгении Мущенко 7,08 Новосибирск @mushchenkowedding
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Юлия Анохина 7,69 Новосибирск @anokhinajulia_com
Никита Горезин 7,06 Томск @gorezin_
Виталий Абдрахманов 6,81 Омск @abdrakhmanov_vitaly
ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Никита Горезин 8,50 Томск @gorezin_
Виталий Абдрахманов 8,25 Омск @abdrakhmanov_vitaly
Владимир Куликов 7,67 Омск @wedstar55
ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ
Юлия Анохина 7,63 Новосибирск @anokhinajulia_com
Владимир Куликов 6,19 Омск @wedstar55
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР
Владимир Куликов 5,75 Омск @wedstar55
Никита Горезин 5,50 Томск @gorezin_
Юлия Анохина 4,88 Новосибирск @anokhinajulia_com
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ
Лисий дом 6,13 Чита @foxhouse.video
Lena Panda 5,79 Красноярск @lena_pandaa
Игорь Митрохин 5,46 Новосибирск @mitrohin_igor
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ
Мастерская декора и флористики Белая ворона 9,38 Новосибирск @belaya_vorona_nsk
RUMS 8,44 Новосибирск @rums_nsk
Студия декора La Décor 6,88 Омск @la_decor_
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ОТ 200 000 РУБЛЕЙ
Виктория Багряшова 9,06 Новокузнецк @bagryashova_weddecor
Мастерская декора и флористики Белая ворона 8,38 Новосибирск @belaya_vorona_nsk
Студия декора и флористики BOTANIKA 6,88 Новосибирск @botanika_studio
ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА
Татьяна Люхтина - Студия декора на крыльях 8,94 Барнаул @talyhtina
Мастерская декора и флористики Белая ворона 7,75 Новосибирск @belaya_vorona_nsk
Студия декора и флористики BOTANIKA 7,63 Новосибирск @botanika_studio
ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ СОБЫТИЙ
Юлия Штейзель 9,19 Новосибирск @shteizel_yuliya
Мастерская декора и флористики Белая ворона 8,56 Новосибирск @belaya_vorona_nsk
Студия декора La Décor 8,06 Омск @la_decor_
ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
Анастасия Неретина 8,94 Новосибирск @neretina.nastasya
Art Invitations 8,19 Барнаул @art_invitations
Студия декора La Décor 7,44 Омск @la_decor_
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ
Анна Светикова 8,96 Бердск @svetikova_makeup
Дарья Анисимова 8,88 Новосибирск @da.anisimova
Евгения Разинкина 8,42 Новосибирск @razinkina.jenya
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ
Сергей Дробин 8,75 Новокузнецк @s.drobin_show
Игорь Антонов 8,56 Иркутск @igo_antonov
Павел Брасалин 8,50 Новосибирск @brasalin
ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР
Алексей Ружников 9,42 Новосибирск @alexruzhnikov
Екатерина Данилова 8,75 Новосибирск @weddingceremony_master
Женя Фатеева 8,67 Красноярск @fateevajenya
ЛУЧШАЯ КАВЕР-ГРУППА
Айвазовский Оркестра 9,20 Новосибирск @aivazovsky_orchestra
HITSTERZ 8,75 Томск @hitsterz
DaMaxX & Kate Fameli 8,65 Омск @damaxx_katefameli
ЛУЧШИЙ EVENT DJ
Денис Плющев 8,88 Красноярск @denis.zvukorez
Артем Бирюля 8,69 Новосибирск @artembiruylya
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КЕЙТЕРИНГ
ProCatering 7,59 Новосибирск @procatering.nsk
Vkusnoff Catering 5,83 Новосибирск @vkusnoffevent
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР
Кондитерская студия Натальи Николаевой Supertort 7,09 Омск @supertort_omsk
Мария Велиева 7,07 Прокопьевск @miss_macaron_prk
Сласти от Насти 6,48 Омск @slastiomsk
Show tort 5,88 Омск @show_tort55
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН
Esperanza 8,45 Новосибирск @esperanza_wedding_nsk
Свадебный салон Blesk 8,20 Омск @blesk.wed
Свадебное ателье Александры Альяновой 7,85 Новосибирск @alexandra.alyanova
ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ
Парк-отель «Былина» 8,72 Бердск @bilyna_parkhotel
Парк-отель «Бурдугуз» 8,72 Иркутск @burduguz_hotel

Ресторация "Рига-Москва" 8,31 Омск @riga_moskva_rest
ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ
Мы благодарим наших партнеров за поддержку в ходе подготовки и проведения церемонии награждения премии Wedding Awards Siberia 2020
Popureyphoto
Фотограф премии
@popureyphoto
Serobabov video solutions
Видеограф премии
@serobabovsolution
Вячеслав Бердышев
Режиссер премии
@berd_nsk
Дарья Шиляева
Группа Ультрафиолет
@group.ultrafiolet
Галина Шиковец
Группа Стерео
@stereo_musical_group
Kate Fameli
DaMaxX & Kate Fameli
@damaxx_katefameli
Максим Абросимов
Media Pro
Технический партнер
компания Media Pro
@mediaproomsk
Дмитрий Парфёнов
DJ церемонии
@dima.parfyonov
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МАЛИНА
Танцевальный проект Дмитрия Малёнова
@malinadanceproject
АННА ПАСЬКО
Стилист
@rapuncel_mua
LA DECOR
Оформление и полиграфия
@la_decor_
А так же:
Игристые вина ARISTOV
Манхеттен джаз-бэнд
Ресторан Mishkin & Mishkin
Группа Стерео
DaMaxX & Kate Fameli
Birliman catering
Специальные гости премии
Благодарим специальных гостей премии
Елена Бурякова
генеральный директор, издатель журнала WEDDING
сооснователь премии Wedding Awards Russia
Вера Минина
Создатель и руководитель
Свадебной студии «Беzе»
Организатор церемонии
Wedding Awards Russia 2020
«Лучший творческий проект»
Wedding Awards Russia 2020
Натали Веда
Лучшая свадебная ведущая
Wedding Awards Russia 2019, 2020
Стас Зубков
Лучший свадебный ведущий
Wedding Awards Russia 2020
Константин Телешев
Лучший event DJ
Wedding Awards Russia 2020
Роман Клячкин
Лучший свадебный ведущий
Wedding Awards Russia 2020
Игорь Думченков
Финалист Wedding Awards Russia 2020
Основатель проекта "THE TRI DJ"
Член Ассоциации Event DJ-ев "We Are Djs"