победители премии
Wedding Awards Siberia 2019
ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО
Агентство событий Евгении Мущенко (Новосибирск)
@mushchenkowedding
Финалисты:
WedEsthetique (Красноярск)
T-Emotions (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 700 000 РУБЛЕЙ
Vasileva Wedding and Event (Омск)
@vasileva_wedding

Финалисты:

Weddind Joy (Бердск)
Te Amo (Кемерово)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 700 000 РУБЛЕЙ ДО 1 300 000 РУБЛЕЙ
Timakova Wedding (Омск)
@timakovagalina

Финалисты:
Катя Колодняк (Новокузнецк)
Студия Да (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 1 300 000 РУБЛЕЙ
WedEsthetique (Красноярск)
@wedesthetique

Финалисты:
Рай От Дел (Новокузнецк)
Про Вас (Новосибирск)

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
Event Corp Life (Барнаул)
@eventcorplife

Финалисты:
Кутеж по русски (Новосибирск)
T-Emotions (Новосибирск)

ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Креативное бюро Энгиро (Новосибирск)
@cb.engiro

Финалисты:
Wedding For You (Новосибирск)
Май нейм из Свадьба (Красноярск)

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Event Business Confenence (Новосибирск)
@event.business.conference

Финалисты:
Siberian Event Awards (Красноярск)
Свадебные люди (Томск)

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ
Полина Флянку (Омск)
@flianku

Финалисты:
King's Holidays (Иркутск)
Айнура Субханкулова (Барнаул)

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА
BOTANIKA (Новосибирск)
@botanika_studio

Финалисты:
Студия декора "На крыльях" (Барнаул)
WedEsthetique (Красноярск)

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
La Decor (Омск)
@la_decor_

Финалисты:
Сердечная мастерская (Новосибирск)
Галерея свадебных идей CKAZKA (Омск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 250 000 РУБЛЕЙ
Barbaris (Новосибирск)
@barbarisstudionsk

Финалисты:
Леринель (Барнаул)
Оформление свадьбы «Твой День Декор» (Новокузнецк)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 250 000 РУБЛЕЙ
BOTANIKA (Новосибирск)
@botanika_studio

Финалисты:

WedEsthetique (Красноярск)
Вера Сергеева (Красноярск)
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ
Лилия Ефремова (Новосибирск)
@liliefremovaa

Финалисты:
Светлана Варганова (Новосибирск)
Яна Дьяченко (Новосибирск)

ЛУЧШАЯ КАВЕР-ГРУППА ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ
Кавер-группа "Стерео" (Омск)
@stereo_musical_group

Финалисты:
Damaxx & Kate Fameli (Омск)
Rocking Radio (Томск)


ЛУЧШИЙ АРТИСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Илья Рогулин (Новосибирск)
@ilya_rogulin

Финалисты:
Шоу-балет "Тамирис" (Омск)
Студия "Прайм" (Новосибирск)


ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН
ESPERANZA (Новосибирск)
@esperanza_wedding_nsk

Финалисты:
Салон -ателье Александры Альяновой (Новосибирск)
Свадебный салон "28 невест" (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР
Ольга Фоминых (Барнаул)
@obakery_cake

Финалисты:
Татьяна Чужинова (Новосибирск)
Кондитерская TORTA (Томск)
Biscuit House (Новосибирск)
Светлана Черных (Иркутск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КЕЙТЕРИНГ (ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ)
Food Art Catering (Новосибирск)
@food_art_catering

Финалисты:
7events (Красноярск)
Birliman (Омск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Photomemories (Новосибирск)
@photomemories_nsk

Финалисты:
Николай Кучеров (Омск)
Елена Копаева
(Новосибирск)

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ
Александра Попова (Красноярск)
@ssppv

Финалисты:
Александр Чернов (Новосибирск)
Владимир Куликов (Омск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР
Николай Кучеров (Омск)
@mrkucherov

Финалисты:
Юлия Литвинова (Новосибирск)
Евгений Бекарев (Новосибирск)

ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY
Николай Кучеров (Омск)
@mrkucherov

Финалисты:
Popurreyweddinggroup (Омск)
Юлия Анохина (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ
Иван Зорин (Томск)
@zorin_van

Финалисты:
Lux Films (Новосибирск)
Алексей Фольгард (Омск)

ЛУЧШЕЕ ВИДЕО LOVE STORY
Lux Films (Новосибирск)
@luxfilms.tv

Финалисты:
Максим Костин (Томск)
Алексей Фольгард (Омск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ
Павел Беккер (Кемерово)
@bekkerwedding

Финалисты:
Сергей Дробин (Новокузнецк)
Алексей Емельянов (Новокузнецк)

ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР
Анна Чаиндай (Иркутск)
@annachainday

Финалисты:
Ольга Парфенова (Красноярск)
Яна Сигида (Новосибирск)

Партнеры премии
Мы благодарим наших партнеров за поддержку в ходе подготовки и проведения церемонии награждения премии Wedding Awards Siberia 2019
А так же:
Ведущих: Олега Светашева и Анну Пирогову
Видеографов: Verano Art
Фотографов: Петю Горезина и Евгения Делева
Артистов: Jinngle band
Продюсерский центр Татьяны Маколкиной (Тиффани Шоу)
Talent Avenue Ballet
Специальные гости премии
Благодарим специальных гостей премии
Татьяна Ежова
главный редактор журнала WEDDING
Михаил Белянин
Ведущий Comedy Radio | Чемпион КВН |
Победитель Wedding Awards 2018
"Лучший свадебный ведущий"
Bon Wedding
Победители Wedding Awards 2016 и 2018
"Лучшее креативное решение для свадьбы с бюджетом до 2 млн"
Александр Белов
Владелец и руководитель TOBELOVE AGENCY| Многократный победитель Wedding Awards