победители премии
Wedding Awards Siberia 2018
ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ
Евгения Разинкина (Новосибирск)
@razinkina_jenya

Финалисты:
Светлана Варганова (Новосибирск)
Ксения Бодягина (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН
Салон свадебного и вечернего платья Мендельсон (Новосибирск)
@salon_mendelson

Финалисты:
Салон свадебных, вечерних платьев «ESPERANZA» (Новосибирск)
Свадебный салон "Бонжур" (Кемерово)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КЕЙТЕРИНГ (ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ)
Food art Catering (Новосибирск)
@food_art_catering

Финалисты:
«Дулимов Кейтеринг» (Новосибирск)
«Kety bar» (Новосибирск)

ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ
Отель событий Villatic (Красноярск)
@villatichotel

Финалисты:
яхт клуб « Роял Марин» (Новосибирск)
«Green Park» (Омск)
ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА
Студия декора «На крыльях» (Барнаул)
@talyhtina

Финалисты:
Мастерская свадебного декора «Berry dеcor» (Новосибирск)
Сеть салонов профессиональной флористики «Яблонька group» (Омск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 150 000 РУБЛЕЙ
Мастерская свадебного декора «Белая ворона» (Новосибирск)
@belaya_vorona_nsk

Финалисты:
Мастерская свадебного декора «Berry dеcor» (Новосибирск)
Оформление свадьбы «Твой День Декор» (Новокузнецк)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 150 000 РУБЛЕЙ
WedEsthetique wedding agency (Красноярск)
@wedesthetique

Финалисты:
Любовь Рыбакова (Абакан)
Студия декора свадьбы «На крылях» (Барнаул)

ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР
Мария Гордеева (Омск)
@gordeeva3635

Финалисты:
Ольга Парфенова (Красноярск)
Олеся Шлегель (Ачинск)

ЛУЧШАЯ КАВЕР-ГРУППА ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬ
Кавер-группа «Ультрафиолет» (Новосибирск)
@group.ultrafiolet

Финалисты:
Кавер Группа «SOSEDI» (Новосибирск)
Кавер группа «Global TRAFFIC» (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ/ВЕДУЩАЯ
Олег Светашев (Новосибирск)
@oleg.svet

Финалисты:
Евгения Фатеева (Красноярск)
Александр Глазунов (Новосибирск)

WEDDING CОБЫТИЕ
Siberian Wedding Forum (Красноярск)
@sibweddingforum

Финалисты:
Event Business Conference (Новосибирск)
«Сам себе организатор» (Омск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР
Елена Копаева (Новосибирск)
@lenakopaeva

Финалисты:
Жанна Самуйлова (Новосибирск)
Антон Попурей (Омск)

ЛУЧШИЙ FINE ART ФОТОГРАФ
Александра Попова (Красноярск)
@ssppv

Финалисты:
Жанна Самуйлова (Новосибирск)
Роман Спирин (Новокузнецк)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Анна Лаас (Томск)
@anna.laas

Финалисты:
"Photo Memories" (Новосибирск)
Мила Гетманова (Красноярск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ
Александр Бурнышев (Новосибирск)
@burnyshevfilm

Финалисты:
Александр Шапошников (Томск)
Видеостудия "Love is Production" (Красноярск)

ЛУЧШЕЕ КРЕАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ
Irina Vasileva wedding and event (Омск)
@vasileva_wedding

Финалисты:
Свадебное агентство «Wedding For You" (Новосибирск)
Студия событий "Да" (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 500 000 РУБЛЕЙ
Свадебное агентство Wedding For You (Новосибирск)
@foryounsk_wedding

Финалисты:
Студия свадеб Korolewa Mira (Красноярск)
Свадебное агентство Марины Полетаевой (Томск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 500 000 РУБЛЕЙ ДО 1 000 000 РУБЛЕЙ
Полина Флянку (Омск)
@flianku

Финалисты:
Irina Vasileva wedding and event (Омск)
Студия Событий «LiME» (Новосибирск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ОТ 1 000 000 РУБЛЕЙ
Студия событий Happy Moments (Новосибирск)
@happymowed

Финалисты:
Свадебное агентство Марины Полетаевой (Омск)
INVITÉ event agency (Красноярск)

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР
Кондитерская студия Александры Булгаковой (Омск)
@a.b.cookie

Финалисты:
Кондитерская студия Анны Феликовой (Новосибирск)
Асмик Петросян (Красноярск)

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО
Invite event agency (Красноярск)
@invite.agency

Финалисты:
Студия событий «Happy Moments» (Новосибирск)
Студия событий «Да»
(Новосибирск)
Партнеры премии
Мы благодарим наших партнеров за поддержку в ходе подготовки и проведения церемонии награждения премии Wedding Awards Siberia 2018
А так же:
Serobabov video solutions
Ярослава Будника
Геннадия Данилкина
Никиту Анисимова
Романа Харламова
Мужской магазин Men's Look store
Студию Лучший день
Антона Немирова
ансамбль Маркеловы голоса
Алексея Кобринского и шоу-дуэт Латинский квартал
Студию Прайм
Битбоксера SevenEver
Марию Дульцеву
Яну Безлепкину
Трио Бродяги
Артёма Бирюлю
Школу Русский Балет
Специальные гости премии
Благодарим специальных гостей премии
Елена Бурякова
генеральный директор, издатель журнала WEDDING | сооснователь премии Wedding Awards Russia и выставки Wedding travel fair
Александр Белов
победитель Wedding Awards 2017. Лучший свадебный ведущий
Мария Львова
основатель свадебного агентства "Dля Dвоих" | Победитель Wedding Awards 2015.
Лучшее свадебное агентство

Марина Фадеева
лучший fine art фотограф 2017